Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб "Гардиан"

Перейти вниз 
+5
Astyan Delacroix
Yanta-Bovami Feriartos
Кристоф де Альбьер
Alecsey Laterov
Fal'ko
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВс Июл 06, 2008 1:45 pm

Флоранс не была идиоткой. И понимание того, что с ней играют, радости девушке не доставило. Поэтому она сделала свой взгляд прохладнее, чем надо и дернула плечом.
- Ясно. - коротко ответила она и собралась, было, уйти в себя, так и эдак перекручивая разговор, чтобы понять, что же на самом деле зацепило её внимание. Но далеко она в мыслях не ушла.
- Как знакомы его жесты. Как он закусывает губу, как улыбается...как несет явную чушь. А может и не чушь, но и не правду... в общем, как всегда недоговаривает. - с мысленным вздохом заключила Флора. - Стоп. Почему "как всегда"? Я же ведь....ведь мы знакомы так мало... или не мало? Ага, а сейчас у нас коллективный склероз. Хотя... можно аккуратно спросить.
Девушка улыбнулась, поняв, что холодностью этого человека не проймешь. Что это только его раззадорит.
- Скажите, Кристоф, вы часто путешествуете? Просто я к тому, что меня не покидает ощущение, что мы с вами знакомы, а поскольку я часто куда-то езжу, то мы могли мельком видеться в самолете или поезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВс Июл 06, 2008 11:35 pm

В очередной раз за этот обещавший стать неплохим вечер Фаль, погрузившись в мысли, не сразу заметила появление нового лица. Хотя это как сказать, девушке все фэри казались немного одинаковыми. Слегка повернув голову в сторону Фэриартос, Фалько произнесла:
- Добрый вечер, мисс. - она скользнула взглядом по незнакомке и пригубила вина.
Со спокойной улыбкой колдунья слегила за смутным процессом узнавания Криса и Флоры. Они явно были в некоем замешательстве, хоть и старались не показать этого.
_________________________________________________________________________________
Одета в черную рубашку из шелка, темно-синие узкие джинсы, сапожки на мягкой подошве и без каблука. На пальце - ажурное коечко из серебра. За спину закинут черный кожаный рюкзачок, в которм лежат книга, перчатки, небольшая косметичка и тонкий нож.
Настроение общительное и игривое.
Состояние - здоровое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВс Июл 06, 2008 11:59 pm

-Добрый, - Бовами кивнула, улыбнувшись уголками губ, но разговор продолжать не стала, считая невежливым влезать в чужую компанию. Может, если её пригласят...
Хотя слушать было приятно:
Кристоф выкрутился, правда довольно экстравагантно, но когда это волновало киндрэт? Разве что Вьесчи, но им приходилось вращаться в кругах людей рациональных, вряд ли приемлющих какие-либо доводы, кроме выраженых аккуратными цифрами.
Кстати, о киндрэт...Вообще-то, сейчас Йан следовало бы появиться у Александра, но глава клана, видимо, был слишком занят, чтобы поприветствовать ученицу своего птенца. По крайней мере, чей-то юный голосок прощебетал ей по сотовому, что маэстро непременно примет её, но позже. Бо посчитала это за благословение на длительное пребывание в городе.
Может, мне стоит купить здесь квартиру? Гостиница, всё-таки, не самый приятный вариант. А ещё нужна машина...Не слишком приметная, но красивая. Ох, дорогая, ты серьёзно решила остаться в этом городе? Тогда дождаться Кристофа почти обязательно. Вежливость - первое дело, когда переезжаешь- тебе жить с соседями..."
Бовами подозвала официанта, заказала ещё кофе, приготовившись к долгому ожиданию. Не удержавшись, выбила пальцами по столу незатейливый ритм.
"Может, ещё и стих выйдет", - неожиданно подумалось Йан. И это была удачная мысль. Пока пишешь, не замечаешь времени.
Блокнот и ручка всегда были при ней, так что фэри склонилась над столом, на какое-то время отключаясь от происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2008 1:04 am

Крис не удержался от тонкой улыбки. Значит не у него одного такое странное ощущение.
- Не думаю, мисс, такую бы девушку я бы точно запомнил. - Некромант сдержанно улыбнулся, повернув голову к своей воспитаннице. У Фалько была одна удивительная черта - она могла просто взять и выпасть из реальности на некоторое время, просто отключаясь. Эта удивительная способность всегда занимала Мастера Смерти, так и хотелось заглянуть в голову девушки и понять - чем же она так увлекается. Но увы, Крис, в отличае от некоторых даханаварских особ, телепатией не облдал и в мозг своей воспитаннице заглянуть не мог. Что его черезвычайно расстраивало.
Фалько, о это юное невинное создание, поздаровалась с фери. Святая простота...
Впрочем, эта девушка из клана Фериартос оказалась не в пример культурнее многих своих сородичей, и не стала навязываться на беседу.
И снова взгляд скользнул от очаровательного лица фери к лицу новой знакомой, потом на Фалько. "Господи, сижу в цветнике. Интерестно, моей юной воспитаннице взбредет в голову пригласить фери к нам или она поостерегется? А вот возьму и не покажу эмоций, не дам совета - пусть сама думает..."
Кристоф чуть улыбнулся, слегка прикрыв глаза и наблюдая за девушками. И снова настырно влез в голову вопрос: "почему мне кажется, что я ее знаю?"
Девушка с красивым именем Флора занимала его мысли. Когда-то была другая... прекрасная Флора Даханавар ......... "нет, нет, ни в коем случае не думать о ней ... хватит..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2008 1:14 am

- Как угодно... - неопределенно ответила Флора. Топазовые глаза тускло блеснули в свете одной из немногочисленных ламп.
Не помнит....но я же его помню! Хотя и не знаю, откуда. Надо будет продолжить с ним общение. Узнать, увидеть, возможно тогда я пойму и вспомню. Ну, или просто узнаю заново. Все-таки он очень хорош...обаятельный. Главное, не попасть под прицельный обстрел этого обаяния.
Флора взболтала остатки томатного сока в бокале. Она совсем забыла о нем, разговаривая сначала с Фалько, а потом с таким знакомым незнакомцем Кристофом. Девушка втянула носом запах сока, страдальчески скривилась и отставила бокал. Надо было сразу выпить, а теперь уже невкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2008 1:28 am

Между тем, Бовами дописала стих. Правда, это скорее была маленькая ситуативная зарисовка, но такие подробности вряд ли что-то меняли. Ритм и рифма на месте, а писать в строчку сейчас даже в моде. Йан аккуратно вырвала лист из блокнота, сложила его пополам и оставила на столе, убрав всю остальную "канцелярию" обратно в сумку. Под руку ей попался фотоаппарат, но Бо решила пока его не трогать - не было вдохновения. Хотя персонажи подобрались колоритные.
-Успеется, - решила Йанта про себя, - "В конце-концов, не последний день живу..По крайней мере, надеюсь на это", - она тихонько хмыкнула, теребя край записки. Нужно было передать её Кристофу, как извинение за беспокойство, но оставалось ждать удобного случая. Впрочем, кофе и сигареты, как всегда, помогали скрасить это ожидание. Также, как размышления о будущем. Мысленно Бовами уже перебирала оттенки ковра в своём предполагаемом жилище, а таких деталей могло набраться ой как много...Она уже давно научилась ждать, хотя раньше ожидание доставляло ей мучительные неудобства. Раньше...Это было слишком давно, чтобы сейчас вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyВт Июл 08, 2008 9:00 pm

Водя пальчиком по краю бокала, Фаль смотрела на Криса. На его темные волосы, поворот головы... Красота. Казалось, еще чуть-чуть и его обаяние станет вполне ощутимо физически.
"Вот оно, обаяние Смерти. Говорят, красота требует жертв. Чем же пришлось заплатить нам? Все мы что-то утратили. И не только за красоту, силу и потенциальное бессмертие. Мы изменились. Я уже не могу писать такие беззаботные и спокойные картины. Во всех них есть какой-то трагизм. Крис... Ты тоже всегда старался ничего не потерять. Но тебя почти никогда не возможно понять."
Серые глаза девушки были печальны и задумчивы. Но, поскольку нельзя весь вечер (ночь) пребывать в пасмурном настроении духа, в них начали разгараться искорки веселья. Слегка дотронувшись до плеча своего друга, Фалька задала ему давно мучивший ее вопрос:
- Крис, а что все-таки интересное совершилось за время моего отсутствия?
__________________
Одета в черную рубашку из шелка, темно-синие узкие джинсы, сапожки на мягкой подошве и без каблука. На пальце - ажурное коечко из серебра. За спину закинут черный кожаный рюкзачок, в которм лежат книга, перчатки, небольшая косметичка и тонкий нож.
Настроение спокойное, но любопытственное(уж не могу подобрать другого слова).
Состояние - здоровое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:38 am

Так и не дождавшись ответа, девушка едва заметно улыбнулась. И, отчего-то, улыка вышла наудивление теплой.
"Видно, Крис все-таки разгадал мою способность отключаться от внешнего мира... И ему это понравилось"
Отвлекшись от созерцания прекрасной картины в лице молчащего Кристофа, Фаль обернулась к не вступавшей в разговор Фэриартос.
- Ночь темна... Особенно для нас. Я Фалько, - слегка наклонила голову сероглазка. И, вновь глотнув вина, оглядела девушку. Несмотря на кажущееся равнодушие во взгляде, легкий взмах руки вышел довольно приветливым. Слегка раздвинув постоянные щиты, Фаль добавила:
- Думаю, клан вы уже определили.
_________________
Одета в черную рубашку из шелка, темно-синие узкие джинсы, сапожки на мягкой подошве и без каблука. На пальце - ажурное коечко из серебра. За спину закинут черный кожаный рюкзачок, в которм лежат книга, перчатки, небольшая косметичка и тонкий нож.
Настроение спокойное, но любопытственное(уж не могу подобрать другого слова).
Состояние - здоровое.


Последний раз редактировалось: Falko (Пт Июл 11, 2008 4:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:43 am

-----------Западный Округ, Квартира Астиана

Девушка мягкими, слегка неуверенными шагами спускалась к клубу. Оказавшись в помещении, она слегка мотнула головой
"Бррр... И все-таки здесь ночью прохладно". Окинув клуб взглядом, Астиан подошла к барной стойке.
Несмотря на время, народу в помещении было далеко не так мало как казалось должно было быть.
- Мультифруктовый сок, пожалуйста - девушка присела на один из стульев у барной стойки и стала с любопытством рассматривать зал.
Толпа, находящаяся в зале оказалось еще более разномастной, чем казалось на первый взгляд. Девушке принесли ее заказ, и она стала медленными глотками пить свой сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 11:14 am

Бо немного удивилась - ещё бы, не каждый день гордые кадаверциан вдруг начинают с тобой дружелюбно болтать, но, оценив положение Фалько, всё поняла - той попросту было не по себе.
-Йанта, - улыбнулась фэри, разворачиваясь так, чтобы видеть лицо собеседницы, а не только кусочек скулы и ухо, - да, определила. Запах. - Йан неопределённо махнула рукой. Вряд ли смертные обратят внимание на этот короткий обмен фразами, но она старалась перестраховаться, не рассказывая на каждом углу о своих вампирской сущности. (В отличии от многих кровных братьев, она не считала слово "вампир" неприличным. Скорее уж самоназвание "киндрэт" было лицемерием.)
-Вы не уделите мне пару минут, любезная Фалько? - Бо явно нашла выход из несколько неудобной ситуации, в которой она была даже не третьей лишней, а так - с боку-припёка, хорошо, что вообще увидели. Усмехнувшись своим мыслям, она отодвинула ещё один стул от своего столика, приглашающе указав на него Фаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:11 pm

- Конечно. Кстати, вы не против общения на "ты"? - вопросительно взглянула на фэри кадаверциан. - Давно приехали в Столицу? Просто у вас немного уставший вид, такаой бывает после поездки... - как будто оправдывая свое любопытство добавила девушка.
Слегка шевельнув плечом, Фаль грациозно присела на краешек стула возле столька Йанты. И, опустив голову на переплетенные пальцы, произнесла:
- Вы не смотрите, что я Кадаверциан. В сущьности, мы - весьма дружелюбные ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:22 pm

-Нисколько не сомневаюсь, - широко улыбнулась Бо, откидывая со лба челку, - Когда в настроении, вы просто отличные"ребята". фэри поставила на стол локти, сложив ладони под подбородком, вздохнула и продолжила, :Нет, я ничуть не против. Более того, можете называть меня Йан. Или здесь принято произносить Яна? Конечно, это не совсем моё имя, но если так будет удобнее, я не возражаю.
От кружки всё ещё пахло кофе, уголок записки уже помялся, в клуб вошла новая девушка, показавшаяся Бовами не то чтобы знакомой, скорее - такой же неместной, как и она сама. Это было просто определить - не такая походка, манера одеваться, даже выражение лица - всё свидетельтвовало в пользу Европы. Ах, да, она же не ответила...
- Я несколько часов назад прилетела из Англии. И уже умудрилась потерять свою гостиницу..Собственно, хотела спросить, как её найти, а заодно представиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:30 pm

На мгновение девушке показалось, что на нее смотрели. Повернув голову, Астиан увидела сидящих за близлежащим столиком двух разговаривающих между собой женщин. Ее внимание привлекла та, в лице которой явно читалось азиатское происхождение. Астиан перевела взгляд на свой собственный столик и слегка склонила голову набок "А, какая разница"
Допив свой сок, она встала со стула и подошла к их столику
-Можна пожалуйста к вам подсесть? - по лицу Астиан пробежала мягкая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:44 pm

- О! У меня почти та же ситуация. Только я прилетела из Франции. И квартира у меня здесь есть. - удивленно вскинула брови девушка. От движения руки Йанты воздух заколебался, и до Фаль донесся едва слышный аромат. Слегка потянув носом, киндрэт определила - ирландский кофе. Неплохой напиток. А она все вино... Хоть алкогось на нее вообще не действует.
В этот момент их окликнула молодая девушка, вошедшая некоторое время раньше в "Гардиан". Окинув ее внимательным взглядом и дождавшись утвердительного кивка Йанты, Фаль проговорила:
- Пожалуйста.
"Что-то клубу сегодня везет на новых клиентов... И каких."
_________________
Одета в черную рубашку из шелка, темно-синие узкие джинсы, сапожки на мягкой подошве и без каблука. На пальце - ажурное коечко из серебра. За спину закинут черный кожаный рюкзачок, в которм лежат книга, перчатки, небольшая косметичка и тонкий нож.
Настроение спокойное, но любопытственное(уж не могу подобрать другого слова).
Состояние - здоровое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:55 pm

-Конечно, присаживайтесь, - Бовами подвинулась, чтобы девушке было удобнее сесть. Фэри могла быть очень любезной, когда этого хотела. К тому же она вызывала у людей доверие. "А она красивая" мимолётно подумала Йанта, скользнув взглядом по роскошным волосам присоединившейся девушки. "Может...посмотрим по обстоятельствам"
- Франция? Божественная страна, я жила там какое-то время. Этот запах кофе, огни Эйфелевой башни, экстравагантные мужчины...Мне там нравится. Надеюсь, здесь мне понравится тоже. А насчёт квартиры - знаете, я подумываю остаться тут надолго...Александр вроде не против, - фэри намерено назвала маэстро просто по имени, чтобы не смущать незнакомку, - так что квартира мне явно понадобится. И машина, вероятно, тоже... Сплошные расходы, - повела плечом Йан, словно старалась сбросить груз забот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 4:58 pm

- Спасибо - еще раз улыбнувшись, Астиан присела рядом с Брюнеткой. Повернувшись на секунду к подошедшему официанту, она заказала зеленого чаю, после чего снова перевела свое внимание на сидящих рядом девушек. Одна из них, та, около которой она села, судя по внешности была немного старше ее, хотя на сколько Астиан не могла определить, а вторая-ее ровесницей
- Меня зовут Астиан Делакруа. Простите, если я вам помешала. Я недавно переехала сюда из Великобритании, так что пока что у меня здесь мало знакомых - она слегка клонила голову набок - Вы, кажется, тоже не здешние? -
Что-то знакомое было в том, как брюнетка говорила. Но тем не менее девушка быстро отогнала подобные мысли. Мало ли чего ей могло показаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 5:17 pm

- Что вы, ни сколько не помешали... - видя, что девушка явно стесняется, Фаль постаралась сделась ответную улыбку как можно более приветливой. И, услышав вопрос, сказала:
- На самом деле, я родилась здесь, но очень долго ездила по другим странам. - пожала плечами колдунья.
"Туманный Альбион... Интересное место. Много разных сказаний, историй, легенд. И в них есть полезная информация. Я провела там немало времени."
Воспоминания нахлынули, словно цунами. Но, опять уйти в себя былобы просто невежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 5:23 pm

-God Save The Queen, - добродушно усмехнулась Йан, - И Вы из Соединенного Королевства? Тогда привет с родины, - фэри на секунду прикрыла глаза, чувствуя, как рядом бьётся сердце девушки, втянула носом запах её кожи, - По учёбе здесь? - девушке было лет 16-17 на вид, это явно не командировка. И не туризм - по ночам без сопровождения столь юных туристов не отпускают. Хороший русский, к тому же...Наверняка учится. На кого, интересно. И почему здесь, неужели Великобритания обеднела учебными заведениями? Вроде нет...
-Кажется, за такие встречи полагается выпить, не так ли? Думаю, по бокалу чилийского белого нам не повредит? Или вы предпочитаете что-то другое, леди?, - в глазах фэри засверкали искорки. Так бывало всегда, когда Бовами было весело, или она что-то эдакое придумывала. Как там было в той книжке? Ах, да: "Майон Тхиа и сам по себе сущее бедствие, но Майон Тхиа у которого есть план..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 5:31 pm

- О? Вы, наверное, многое видели... Я, увы, раньше не покидала страну. Так что могу сказать, что прожила довольно скучную жизнь - Астиан слегка рассмеялась, затем начала отвечать на вопрос
- Да, по учёбе. Я учусь в колледже исскуств. Жалко иногда даже, что я не видела ничего кроме Англии. И это не смотря на профессию моих родителей... Кстати, как вас зовут? А то мне как-то неловко-прерываю ваш разговор, мешаю вам, а имени вашего даже не знаю... - на лице девушки выступил слабый румянец вызванные ее же оплошкой. "Глупая. Ведешь себя как последняя дура" подумала Астиан, садясь попрямее. Тут подошел и официант с заказанным чаем, чашку с которым девушка тут со вздохом облегчения взяла в руки, слегка расслабляясь. "Нет, не дано мне все-таки вести себя уверенной с незнакомыми людьми..."
- Я не против - Астиан улыбнулась - Все-таки, нельзя же не воспользоваться отсутствием взрослого надзора? -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 5:58 pm

- Ну, Йан, нам-то с тобой это бесполезно, - весело сверкнула глазами Фаль. Щелкнула пальцами, зовя официанта. - Хотя, безусловно, не повредит. А вот насчет взрослого надзора это как сказать.
"Да.... Шикарная компания... В такой я еще не пила, - слегка ухмыльнулась своим мыслям девушка. - Фэри, Кадаверциан и человек. Что-то явно должно случиться. И явно при нашем участии."
- Ох, это я должна извиниться. Совсем из головы вылетело... Я Фалько. - произнесла кадаверциан.Но леди все-таки ответила на первое предложение Астиан. - Да, я видела многое. Но жизнь - серьезная вещь, и не все, что мне довелось посмотреть мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 6:08 pm

- Приятно познакомиться, Фалько... А насчет жизни - в ней все нравится просто не может - Астиан задумчиво провела пальцем по краюшку горячей чашки - Не могу сказать что мне все нравится в моей родной стране, так что уж говорить обо всем мире? Тем не менее, - девушка усмехнулась - Чтобы действительно понять что-то нужно посмотреть на это со всех сторон. То, что мы видим и знаем не обязательно должно нравится но это не делает увиденное нами менее... Скажем, полезным в некоторой степени. Иначе бы жить было просто скучно - девушка хмыкнула и сделала маленький глоток чая. На ее лице промелькнула озорная усмешка
-А насчет "Взрослого надсмотра" не волнуйтесь - она со смешком слегка приподняла чашку с чаем - У меня высокая толерантность к алкоголю. Обещаю не напиваться -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 6:15 pm

- Ох, и верно, мы же не представились. Йанта, - фэри, казалось, даже смутилась от собственной невежливости, - Кстати, Вы вовсе нам не мешаете, юная леди. Надеюсь, не возражаете против наших вопросов..Нам только дай волю, - она переглянулась с Фаль, на мгновение прикусив губу кончиком клыка, но так, чтобы это заметила только кадаверциан.
- А жизнь и действительно - странная штука. Какие Ваши годы - Вы ещё столько всего успеете. Да и мы, собственно, тоже, - на мгновение Бо замолчала, а потом заказала официанту три бокала вина и продолжила, - кстати, Астиан, почему с Вами никого нет? И неужели на нашей родине совсем не осталось учебных заведений, обучающих исскуству? Как-то далековато Вы забрались...
"Ммм, кажется, вторая группа. совсем молодая...я бы попробовала...Но не сейчас"
Йанта любила Охоту. Ей было интересно наблюдать, открывать привычки жертвы, никогда не убивая, но всегда настигая. Это было развлечение, а фэриартос умели ценить развлечения...
"Феи заманивали путников в холмы...А когда те просыпались, уснув в высоких травах, проходило много лет...Шуточка вполне в нашем стиле."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 6:27 pm

- Нет, не возражаю - девушка усмехнулась, но спустя мгновение ее лицо приобрело задумчивый вид - А в Англии и вправду достаточно учебных заведений. И я тут не из-за их недостатка - девушка пару мгновений помолчала, сделав глоток чаю - Мои родители часто в отъезде, а с их родителями я в довольно плохих отношениях. Не сошлись характерами - девушка хмыкнула себе под нос "Скорее у них старческий маразм начался на несколько десятилетий раньше чем надо" - Они не поддерживали мое увлечение фольклором. Если верить им, то это "Пустая трата времени" и вообще все, что мне нравится "Полная чепуха, и вообще юная леди не этим должна заниматься". Так что я решила выбрать колледж подальше от дома - чтобы они ко мне случайно не решили нагрянуть - Она немного помолчала, делая маленькие глотки терпкого, крепко заваренного чая, фокусируя внимание только на нем. Допив его, она поставила пустую чашку на стол и подперла одной рукой голову - Вы когда-нибуть слышали о Самхайне? -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 6:48 pm

- Хмм..."Закат лета"...«Три ночи самониоса»...Хотя, правильнее его называть Сауин, один из "Праздников Пламени", - Фалько задумчиво потеребила колечко на пальце. Ее взгляд словно прорезал века, он был направлен куда-то сквозь собеседниц. Девушка словно пыталась что-то вспомнить. - Интересное время... У интересного народа. Ох, я как вспомню, что мы творили на этом празднике... - она осеклась.
- Вы увлекаетесь кельтской мифологией? - спросила она англичанку.
Фалько откинулась на спинку стула, с интересом разглядывая новую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Astyan Delacroix
Свобода - в 'маске'
Astyan Delacroix


Количество сообщений : 3076
Возраст : 32
Географическое положение : Столица
Титул : ~Юная телепатка~
Возраст: 16
Клан, должность: студентка
Навыки: ограниченные способности к телепатии (только люди)
Astyan Delacroix
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-07-09

Клуб "Гардиан" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2008 7:03 pm

- Да - девушка улыбнулась - И не только кельтской. А на празднование Самхайна даже имела честь присутствовать. Родственники одной из мох подруг живут в деревне - там до сих пор чтят праздники старого обряда - Она улыбнулась, вспоминая то время - Все-таки в городе празднования не так интересны, как в деревне. Точно так же как, скажем, оригинальная картина отличается от репродукции - девушка еще немного помолчала, занимая себя тем, что стала накручивать прядь волос на палец, затем продолжила - Кельтская мифология очень интересная. Так же, как и уэльская - в отличии от той же греческой. Они не так известны, и в этом вся их прелесть -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://astyab.deviantart.com/
 
Клуб "Гардиан"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ-
Перейти: