Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


1
2
3
4

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб "Гардиан"

Перейти вниз 
+5
Astyan Delacroix
Yanta-Bovami Feriartos
Кристоф де Альбьер
Alecsey Laterov
Fal'ko
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alecsey Laterov
Охотник
Alecsey Laterov


Количество сообщений : 1665
Географическое положение : На Охоте
Титул : Охотник
Возраст: 32
Клан, должность: - охотник
Навыки: Эмпат, контроль адреналина, Боевые навыки(огнестрельное, холодное оружие, рукопашная)
Алексей Латеров
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-05

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 10:17 pm

Мой телефон? Конечно. - Алексей засунул руку во внутренний карман куртки, достал серебрянную визитницу, открыл, выбрал и достал из нее серебристую визитку, на которой был указан номер одного из нескольких мобильных телефонов Алексея, который знали всего несколько человек и подал девушке:
- Вот, звони в любое время, я надеюсь, что мы еще встретимся.
Алексей подозвал бармена, расплатился, подхватил плащ, который снял, когда сел за стойку.
- Удачи тебе Флора - Алексей приветливо помахал девушке рукой и направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июн 21, 2008 10:59 pm

- Даже так...спасибо. - Флора улыбнулась и запихнула в сумку телефон. Визитка была уложена в кошелек. - Мы ещё обязательно встретимся! До свидания и спасибо.
Девушка проводила Алексея взглядом до двери. Ночь снова стала скучной.
И что же мне теперь делать? Спать-то совсем не хочеться....а здесь более менее уютно. Вот если бы ещё кто-нибудь пришел! - размечталась Флора. Обстановка клуба располагала к беседе на любую тему. За окном было пусто. Обычно прохожие в такое врмя не ходят. Все используют ночь по своему. Кто-то спит, кто-то работает, кто-то отдыхает.
- А я скучаю в одиночестве, которое гордым назвать совсем нельзя... - со вздохом подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2008 11:53 pm

Зов Криса, видно, довольно долго теребил забитую рассеянными мыслями голову Фалько.В любом случае, оторвалась от книги она не сразу.
Ответ на зов Криса:
"Привет, Кристоф. Рада тебя слышать... Я сейчас в "Гардиане", - зов Криса был почти неощутим, что нисколько не мешало быть ему весьма приятным. - Приезжай, и я буду рада тебя снова видеть."
Кадаверциан задумчиво улыбнулась воспоминаниям, укладывая так и недочитанную книгу обратно в рюкзак. Допивая уже явно потеплевший сок, девушка перевела взгляд на соседку. Та явно скучала без ушедшего недавно собеседника.
"Можно пока поболтать с ней, ожидая Криса..."
- Вы видно заскучали? Если это так, то я - Фалько.
________________________________________________________________________________
Одета в черную рубашку из шелка, темно-синие узкие джинсы, сапожки на мягкой подошве и без каблука. На пальце - ажурное коечко из серебра. За спину закинут черный кожаный рюкзачок, в которм лежат книга, перчатки, небольшая косметичка и тонкий нож.
Настроение общительное и игривое.
Состояние - здоровое.


Последний раз редактировалось: Falko (Пн Июн 23, 2008 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 12:32 am

Флора встрепенулась, когда с ней заговорила, молчавшая до этого, соседка.
- Видно....всё верно. Вы весьма проницательны. - девушка улыбнулась. - Очень приятно. А я - Флора. Вы кого-то ждете или просто так зашли?
Флора изучила взглядом собеседницу.
Мрачновато....одета в темные тона. Что весьма выгодно подчеркивают цвет волос и глаз. А вообще, симпатичная девушка...но все равно мрачноватая
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 1:57 am

- Сначала не ждала, а теперь жду...наверное. Все будет зависеть от обстоятельств. Но это совершенно не мешает мне общаться с людьми. - Фалько усмехнулась. - А проницательность приходит с годами.
Она удивленно взглянула на быстро опустевший стакан. Сощурив серые глаза, девушка посмотрела на бармена.
"Хм... Думаю, немного алкоголя мне не повредит... А общение с местным населением может дать немного полезной информации."
- Бокал белого немецкого вина на ваш выбор, пожалуйста. - кадаверциан перевела взгляд на сонного молодого бармена.
- Что же... Обстановка предполагает любую тему разговора. Какую изберем мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 2:19 am

- Хммм... - Флора смерила свою собеседницу оценивающим взглядом.
С годами?! Да ей не больше 17!
- Позвольте зацепиться за вашу фразу. - с легкой надменностью начала Флора. - Выговорите, что проницательность приходит с годами. Это, конечно, верно....но сколько вам лет? На вид не больше 17
На следующем заходе надо будет попросить общаться на "ты". Не могу я выкать человеку, который младше меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 3:03 am

"Сколько мне лет?- Фалько мысленно рассмеялась, вспоминая столетия, сменяющие друг друга.- И что ей ответить? Сказать, что мне несколько веков?"
Девушка взглянула на собеседницу, и ее губы тронула улыбка.
- Позволь оставить этот вопрос без ответа. Сойдемся на двадцати. Кстати, не против обращения на "ты"?В этот момент бармен принес вино, и Фаль занялась изучением напитка, заинтересованно поглядывая на Флору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 3:35 am

Увильнула... - с досадой подумала Флора, но виду не подала.
- Конечно...я и сама хотела предложить. - пожала плечами Флора. - О чем её спросить? Или начать говорить самой? Но опять же, о чем? Вот, именно это я ненавижу в новых знакомствах...усиленно выдумывать тему для разговора, который через полчаса закончиться. Хм, а кого она ждет?
Девушка тепло улыбнулась Фалько и спросила
- Если не секрет, кого ждешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 8:52 pm

Девушка внимательно посмотрела на Флору поверх бокала с вином и, поставив его, ответила:
- Какие тут секреты... - она задумалась. - Наверное все-таки друга, очень многому меня научившего.
Оведя сумрачным взором зал, кадаверциан вновь повернулась к собеседнице.
"Интересный человек... И умеет к себе расположить."
- К счастью, друзей, в отличие от родственников, можно выбрать самим. И у меня друзьями оказываются порой очень странные...хм...люди. - она улыбнулась воспоминаниям. - Но что интересно, странным что-то может показаться с одной стороны. А с другой - вполне нормальное явление... Как ты считаешь? - Фалько вопросительно приподняла бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 9:12 pm

- Ясно... - протянула Флора. Конечно, это ей ничего не сказало, но дальнейшие расспросы могут быть, да и скорее всего, были бы, невежливыми.
Загадочный друг. Ну, думаю, когда он придет, она меня не прогонит. Соответственно, я с ним познакомлюсь. А это уже немало. Ну, а дальше буду ориентироваться по ситуации.
На впорос Фалько Флора пожала плечами.
- Я считаю также. И вообще, желательно для начала узнать со всех сторон, а уже потом делать какие-либо выводы. Иначе можно крупно проколоться. Да и сейчас мало кто без странностей. В наше время, скорее, отсутсвие тараканов в голове будет подозрительней, чем их наличие. Но и тараканы тараканам рознь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 10:16 pm

Фалько тихо рассмеялась, представив жизнерадостно ползающих насекомых в головах людей. Учитывая ее воображение, можно было точно сказать, что они не только ползали.
Впрочем, несмотря на смех, глаза ее оставались довольно холодными. Но она тут же с любопытством оглянулась на Флору:
- Позволь задать вопрос, а чем ты занимаешься? Я, например, коллекционирую книги... И странных друзей. - добавила девушка, вспомнив недавний разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2008 11:43 pm

- Я? - пришла в замешательство Флора. - Нууу...эээ...в общем, ничем особенным...работаю...
А что ещё?! Нельзя же сказать, что я исключительно работаю. Но и нельзя сказать, что я коллекционирую ухажеров и стремлюсь к власти, иначе это приведет к непредсказуемым последствиям...что ещё?!
Девушка мило улыбалась собседнице, пока сама судорожно искала что-нибудь подходящее для ответа.
- Эээ...вот, в детстве я ещё занималась музыкой и танцами. А сейчас на это всё времени не хватает. - это была половина правды. Времени действительно на это не хватало. Точно так же, как и желания.
Ну вот....я думаю, это вполне приемлемый ответ...
- А какие книги ты коллекционируешь? - спросила Флора, чтобы увести разговор от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 1:43 am

- Кхм... - чуть не поперхнулась прекрасным вином Фаль. - Нну... Разные...
Все еще продолжая слегка покашливать, девушка обратилась уже к бармену:
- Стакан воды пожалуйста. И... что-нибудь мясное. - сощурив глаза и слегка наклонив голову вбок, кадаверциан задумалась. Колдунья думала, что ответить. Нельзя же просто так говорить праду, в которую вряд ли кто-нибудь поверит. Хотя можно сказать правду, но не всю!
- Знаешь, я вообще-то собираю почти все книги, которые датируются до 18 века. И избирательно - после. Но... официально, - девушка слегка сморщила нос, как бы говоря, насколько ей не нравится это слово, - я собираю все книги посвященные мифологии, язычеству, религии и магии. Кроме того, я собираю предания и народные сказки. В них иногда можно обнаружить снежинку истины. На данный момент решила отложить свои дела и отправиться в отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 1:53 am

По мере рассказа Фалько, брови Флоры ползли вверх.
- Хм...интеренсно. - справившись с наплывом эмоций, сказала девушка. - Что-то мне это напоминает...ну да ладно.
Флора залпом допила свой томатный сок и облизнула губы.
- Какое хорошее слово "отпуск". Как давно я его не слышала... - вздохнула шатенка, а потом с интересом спросила - Ты куда-ниубдь поедешь или останешься тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 2:18 am

>> Северо-Восточный округ >> Дом Кадаверциан

Крис мягко толкнул дверь, спускаясь в зево клуба. Каменная кладка стен, деревянные столы и стулья с высокими спинками, деревянная стойка, камин ... общий интерьер средневековья... и Мастер Смерти как нельзя лучше вписывался в этот интерьер в своем костюме.
Глаза киндрет скользнули по посетителям зеленым льдом, выцеливая одну весьма юную особу и обнаружили ее в компании с другой еще более юной особой у стойки.
"Ужин себе что ли нашла?" - флегматично подумал Крис, направлясь к девушкам, попутно ловя восхищенные взгляды женской половины населения клуба на себе.
"Вот далось им это очарование смерти..." - мысленно хмыкнул он, выростая за спинами девушек, тихо прошелестел:
- Бейлис на два пальца - и еще тише - Добрая ночь, Фалько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fal'ko
Архивариус
Fal'ko


Количество сообщений : 1098
Возраст : 31
Титул : Мертвая оптимистка
Возраст: 442
Клан, должность: Кадаверциан, архивариус
Навыки: магия слов, колдовство Смерти, Вечная память
Fal’ko
Респекты: 0
Дата регистрации : 2008-06-09

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 2:37 am

Почувствовав какое-то движение за спиной, девушка удивилась неслышно подошедшему человеку. И, только услышав тихий голос давнего друга, поняла, в чем ошибка.
- Темная ночь, Крис... - Фалько легко соскользнула с высокого стула и, радостно сверкнув серыми глазами, обняла молодого "человека". - Я жутко давно тебя не ивидела, но еще больше соскучилась. Улыбнувшись, колдунья взглянула в зеленые глаза Кристофа.
- Это и есть мой друг, - Фалько обратилась к своей свобеседнице. И, снова повернувшись к колдуну, произнесла:
- Познакомься с моей собеседницей, Крис, - она взглянула на шатенку, - Флора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.privet.ru/user/falko_705
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2008 2:55 am

- Понятно, - сказала Флора и одарила незнакомца очаровательной, хотя и немного напряженной улыбкой. - Что-то здесь не так....кого он мне напоминает? Такое чувство, будто я знаю его очень долго. Но не могу вспомнить. Где мы могли с ним встретиться?! А ещё...он удивительно похож на человека из моих снов...но это же так глупо! Не могу он мне присниться, это точно!
Флора тряхнула волосами, отгоняя назойливые мысли, и вежливо, с легким оттенком высокомерия, сказала.
- Очень приятно с вами познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2008 1:01 am

Выбравшись "погулять", Йанта и не расчитывала забраться так далеко от гостиницы, но попалась на банальном незнании города: улицы извивались, пересекались, нумеровка домов была лишена всякой логики, обилие людей даже слегка пугало. "Как там принято говорить в этой стране? За что боролась, на то и напоролась, кажется...Приехала в мегаполис - теперь приспосабливайся". Бо совсем было решилась спросить дорогу у какого-нибудь прохожего, но решила, что сначала зайдёт погреться. Тут-то на глаза ей и попался клуб "Гардиан".
"Хранитель, значит...Надеюсь, это не пристанище ангелов", хмыкнула Йан и прикоснулась к дверной ручке. Тут-то она и уловила запах. Смерть. Кто-то из Кадаверциан был здесь. "Что ж, это избавляет меня от необходимости доверяться объяснениям смертных. Если, конечно, кровные братья будут в настроении". Что-что, а общаться с Мастерами Смерти не в настроении..нет, это сильно смахивало на самоубийство.
Поправив волосы, фэри вошла в клуб и, осмотревшись, направилась к барной стойке.
- Ирландский кофе, пожалуйста, - обворожительно улыбнулась она бармену. Тот не раздумывая сделал заказ подарком от заведения. К этому Бовами привыкла: смертные восхищались фэри, старались угодить прекрасной девушке...Впрочем, некоторые киндрэт тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2008 11:15 pm

Крис обворожительно улыбнулся девушкам, по очеред целуя тонкие запястья собеседниц, склонивщись в галантном поклоне. Он уже собирался рассыпаться в комплиментах ми нут на пять, завернув что-то этакое в духе 17 века, о том как часто бьется его сердце при одной лишь мысли находиться в обществе столь очаровательных созданий, о том что лучи солнца меркнут светом своим по сравнению с светом этих прекрасных лиц, и что луна убитая соседством со столь очаровательными особами должна немедленно пойти и позеленеть от зависти... но тут его грубо прервали...

Точнее выразиться, никто его собственно не прерывал, просто по позвоночнику Мастера Смерти прокатилась горячая волна, взорвавшись алым перед глазами... Кристофер обернулся, встречаясь взглядом с красивой девушкой, только вошедшей в бар.
"Фери..." - проскользнула задумчивая мысль. - "Вот тебе бабушка и Юрьев день...посидел в тихой компании"
Впрочем, признаться, Фери это уже лучше чем Даханавар (не считая одного единственного представителя этого клана), и уж точсно лучше чем Тхорнисхи или Асиман.
Короткий едва заметный кивок головы киндрет и снова вернул свое внимание девушкам.
- Я рад познакомиться, мисс Флора... - тихо проговорил он. Что-то смутно знакомое было в лице девушки, но Крис так и не мог определить что, просто ощущение "узнавания" где-то на уровне чувств.
- Темная Фалько, - улыбнулся некромант воспитанице. - Я тоже успел по тебе соскучиться. Может поведаешь, где тебя носило, блудная дочь вечности?
Кристоф занял свободный табурет, снова мазнув ничего не значащим взглядом по фери и улыбнулся спутницам.
"Фалько всегда выбирает себе забавную компанию, но где я все таки мог видеть эту девочку? Опредленно мы с ней встречались..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2008 11:36 pm

Йан вежливо улыбнулась кадаверциану, но решила пока не прерывать его беседу с двумя леди - это было бы по меньшей мере невежливо. Конечно, позже ей придётся отвлечь его ненадолго, а пока можно насладиться принесенным кофе, запах которого приятно обволакивал. Бовами поднесла чашку к губам, но не сделала глоток, просто вдохнула пар, расслабившись и следя за происходящим словно издалека.
Впрочем, так она сидела не дольше минуты (пока не согрелись руки), потом достала из сумки пачку тонких сигарет, дорогую зажигалку и закурила, внимательно осматривая помещение и посетителей. По клубу поплыл лёгкий запах вишни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2008 11:57 pm

Флора благосклонно улыбнулась мужчине и сказала:
- Конечно...я тоже, - с любезностями вроде бы было покончено.
Хлопнула дверь и в клуб зашла ещё одна незнакомая Флоре девушка. Да и с чего она должна быть знакома с ней? Но вот то, что Кристоф на неё обернулся с таким странным, задумчивым интересом и то, что эта девушка не преминула улыбнуться Кристофу, Флоре не понравилось. В душе всколыхнулось некое подобие ревности. Флоранс поджала губки и недовольно посмотрела куда-то в сторону, стараясь скрыть легкую досаду. А потом вздрогнула и изумленно спросила сама себя.
- Чего это я? Мы знакомы пять минут, а я чуть ли не рычу на "чужих" девушек. Почему?! Кто он мне такой?! Я же его даже не знала до этого. Или знала? - снова смутные, практически необоснованные подозрения. Неясные образы - порождение фантазии или картины из прошлого? Обрывки фраз, так далеко, что не слышно слова. И сны...
Девушка тряхнула головой, отгоняя наваждение и пытаясь восстановить в мыслях некое подобие порядка. Слегка закусила нижнюю губу и стала слушать разговор Кристофа и Фалько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2008 12:25 am

Крис улыбнулся, от него не укрылась недовольная гримаска на лице новой знакомой Флоры, и снова ощущение узнавания, словно они были знакомы и весьма хорошо...
"Да нет, чушь, на склероз я пока не жалуюсь ... не мог бы я забыть ее лицо, если бы мы были знакомы так тесно, как мне подсказывает deja vu...."
Вообще наличие данного ощущения было настолько странным, что Мастер Смерти пообещал себе, вернуться в дом и обязательно разобраться откуда такие чувства.
Фери присела совсем рядом. Кристоф чувствовал тонкий аромат ее духов. Говорят когда девушка правильно использует духи, то их можно почувствовать только наклонившись для поцелуя. Нет, конечно она сидела не так близко, но в обонянии Крису не откажешь.
"Очарование фери..."
Да, возможно было всего два клана, которые обладали своей неповторимой аурой очарования..... Фериартос - красота которых была возведена в культ.... и они, Кадаверциан - чьим очарованием была красота смерти....
"А Смерть действительно красива...." - мысленно рассмеялся некромант, повернув голову к человеку.
- Чем вы занимаетесь, мисс Флора? - едва улыбаясь уголками губ, поинтерисовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2008 12:33 am

- Чем я занимаюсь? - эхом повторила девушка и серебристо рассмеялась. - Вы уже третий, за сегодняшний вечер, кто спрашивает меня про это.
Девушка немного задумалась.
Ответить то, что и другим? Наверное, это правильно.
- Всё зависит от того, что вы имеете в виду. Если про работу, то я - модель, а если про хобби...то на данный момент ничем. Занятия танцами и музыкой закончились ещё 7 лет назад. Флоранс улыбнулась своей любимой улыбкой, которую тренировала год, как минимум. Получалось очаровательно и мило. И действенно.
- А вы, Кристоф? Чем занимаетесь вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanta-Bovami Feriartos
Скерцо с перцем
Yanta-Bovami Feriartos


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Столица
Титул : Тихая Оппозиция
Возраст: 184
Клан, должность: Фэриартос, взгляд со стороны
Навыки: обрывки высшей магии Искусства
Йанта
Респекты: 50
Дата регистрации : 2008-07-02

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2008 2:29 am

Пока Йанта курила, свивая из дыма причудливые узоры, разговор за соседним столиком становился всё забавнее. Не то чтобы фэри собиралась подслушивать, просто так вышло и она не имела ничего против. В конце-концов, слушать чужие разговоры - одна из самых весёлых забав на свете. Если, конечно, умеешь слышать.

"Кристоф? Кристоф Кадаверциан, ну надо же, какая встреча. Здесь, в далеко не самом респектабельном и уютном заведении на свете...К тому же беседующий с человеком. Это становится всё увлекательнее. Особенно её ревнивый взгляд...Основатель, Бо, куда ты вляпалась на сей раз? Только приехала ведь...Девиз "ни ночи без приключений" в действии"

Она усмехнулась, поправив волосы. Этот жест, естественный, даже обыденный, в исполнении фэри превращался почти в шедевр. "Перемена причёски; и локоть на миг - вершина, привыкшая к ветреным переменам" - как писал Бродский.

"И что ты ей скажешь, Кристоф? Что ты некромант, Мастер Смерти? Конечно, нет. Но было бы интересно посмотреть на её реакцию на такие слова... "
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~llaita/
Кристоф де Альбьер
...Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...
Кристоф де Альбьер


Количество сообщений : 521
Возраст : 67
Титул : Мастер Смерти
Возраст: много
Клан, должность: Кадаверциан/непризнанный глава Клана
Навыки: Темный Охотник, магия Смерти, прямой удар в глаз.

Вечный любовник Смерти

Респекты:0
Дата регистрации : 2008-06-03

Клуб "Гардиан" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб "Гардиан"   Клуб "Гардиан" - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2008 3:20 am

Крис мягко улыбнулся на заданный девушкой вопрос и на секунду задумался, по привычке покусывая губу.
"как бы вам сказать, милая леди... я? я занимаюсь живлением трупов, а так же пью кровь и вообще всячески измываюсь ад своими подчиненными...- нет не так ...больше пафоса, как у Миклоша ... - я милая леди вампир, и когда вы умрете, я сделаю из вас свою рабыню и заставлю варить мне кофе, ибо не должно такое очарование гнить в земле... - Основатель, какую ересь я несу...." - мысленно рассмеялся Крис, все же соизволив снизойти до ответа.
- Я, мисс Флора, занимаюсь мертвыми ... точнее их отправкой в последний путь. - Тонкая улыбка зазмеилась по узким губам некроманта, - А так же их последующим возвращением, если такого требуют обстоятельства...
"Хех и словом не соврал, а что ... эксгумация трупов - чем не возвращение..." - усмехнулся владелец 4 кладбищь столицы.
- А вообще, хрустальная донна, я хронический лентяй, или как говорят мои коллеги - паталогический лентяй ... вон Фалько не даст соврать...
У Мастера Смерти сегодня было определенно хорошее настроение, поэтому он позволял себе балагурить, нести всякий бред и в целом разлекать своих спутниц. Хотя конечно делать это так хорошо, как Дарел он не умел, но пользуясь природным обаянием, усиленным загадочностью магии Смерти, некромант умел привлечь к себе внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб "Гардиан"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Москва :: Юго-Восточный округ-
Перейти: